工业效用效率

联系我们

广告和社论:

罗德·史密斯
电邮:Rod@airbestpractices.com
电话:412-980-9901

麦克格雷尼尔
电邮:Mike@airbestpractices.com
电话:262-623-7377

管理:

帕特丽夏·史密斯
电邮:Patricia@airbestpractices.com
电话:412-980-9902

平面设计:

安娜·维兹利
电邮:Anna@airbestpractices.com
电话:(412)327-8763

发行量和活动:

克莱尔·海因尔(兰帕斯基)
电邮:Clare@airbestpractices.com
电话:(412)409-4421

帕蒂·麦基
电邮:麦基@airbestpractices.com
电话:(412)409-4421

可持续发展与数字营销

金伯利·维克曼
电邮:Kimberly@airbestpractices.com
电话:(412)409-4114

比尔·史密斯
电邮:Bill@airbestpractices.com
电话:(412)980-9904

邮寄地址:

史密斯奥南迪亚通信有限责任公司。
麦克默里路37号104室
美国宾夕法尼亚州匹兹堡15241